Цитата:
Допис від василь
Підтримую, не треба політики бо буде як у Верховній Раді, я думаю ми не для того тут зібрались. Кожен має свою думку і свої погляди і як всі стануть їх відстоювати то буде бардак, а не форум БУСОВОДІВ. Шануймося, бо ми того варті! 
|
В верховной раде они знают зачем и за что это делают. Согласен с теми кто за форум без политики. Сам общался на Одесском форуме в теме про политику, в итоге надоело все хуже пареной репы, больше туда не захожу, кстати порадовало что вижу у нас людей с того форума. Считаю что Назар совершенно обоснованно потер сообщение, мое сообщение (тож на политическую тему) адресованное одному из участников инцидента тоже потерли и я совершенно не в претензии, есть люди которые поставлены на то чтобы следить за чистотой форума и спасибо им за эту работу.
Нужно просто понять что никто никому ничего не докажет, только пересремся все и каждый останется при своем мнении, посему:
ДАЕШЬ ФОРУМ БЕЗ ПОЛИТИКИ!