Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2017, 14:47 #21
cruiser cruiser вне форума
Местный

Авто: Mitsubishi L 400 Renault Megane III универсал Таврия Пикап

Вы сказали Спасибо: 2,897
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 642 сообщениях
cruiser cruiser вне форума
Местный

Авто: Mitsubishi L 400 Renault Megane III универсал Таврия Пикап

Вы сказали Спасибо: 2,897
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 642 сообщениях
По умолчанию Re: Замерзает незамерзайка

Цитата:
Сообщение от Бендер  - Пост 400267 - Фото 1
Т.е. мой опыт подсказывает мне, что проблема именно в машине. Может где то микротрещина в моторчике или где то в пластике бачка, может должен стоять обратный клапан, а его нет, может обратный клапан стоит в моторчике и он не работает, потому что забился мусором. Т.е. суть вопроса сводилась к выяснению, насколько часто возникает подобная проблема и алгоритм ее решения. Судя по всему, проблема не частая, значит придется лезть к бачку, осматривать его, насос, соединения, а потом уже делать выводы
Значит не замерзает, а забился грязью распылитель. А это две большие разницы (или четыре маленькие) . И проблема не в машине, а как минимум в одной из деталей, которую неправильно обслужили или залили предварительно грязную бурду.

О себе - поставил такой клапан и фильтр грубой очистки для дизеля (прозрачный и похожий на жигулёвский/москвичёвский) и забыл за прочистку форсунок стеклоомывателя и жидкость сразу брызгает. А ещё у меня стоят веерные форсы - то же неплохо, только когда брызгает, то дорогу хуже видно.
Солнце воздух пофигизм укрепляют организм
...
cruiser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили cruiser за это сообщение:
Tkach73 (23-01-2017)