 |
Местный
|
|
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
|
Re: Цокает форсунка на холодную
Так с этих двух и смотреть...... Я бы уже не снимал все четыре......бо потом, раз пять точно прийдется обращаться....жизненный опыт....
|