Перегляд одного допису
Старий 05.06.2016, 20:34 #15
Аватар для VivaroManusa
VivaroManusa VivaroManusa зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Львовская обл. г.Броды

Авто: Opel Vivaro 1,9 (80)

Вік: 41
Дописи: 37
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
VivaroManusa VivaroManusa зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для VivaroManusa

Звідки Ви: Львовская обл. г.Броды
Авто: Opel Vivaro 1,9 (80)
 
Вік: 41
Дописи: 37
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Антифриз и все про него

Привет всем! Есть проблема с подтеком антифриза и хотелось бы решить! Пока глобально не разбирал, все что предпринимал ето поездка к мастеру и замена помпы, думал она так как по ее корпусе видны красные засохшие подтеки, но не она была! Мастер помпу поменял, ремень тоже заодно, но в добавок сказал что не помпа ето, и откуда слизит не увидел((
Я смирился, так как если ездить по городу антифриз не уходит и не капает со стороны ремней, но стоит только выехать на трассу и притопить всемя 80ю понями со скоростью свыше 120, начинает переть от кудо то и течет по корпусу помпы и тонкой струйкой течет по середине поддона с правой стороны под ремнямы!
Много читал и нарыл еще слабое место, но не видел в живую и не могу понять может ли от туда попадать на сторону помпы, патрубок етот же впереди!? Может кто сталкивался!
На фото #12 и пускает прокладка #13, выход с помпы!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 144
Розмір:  25,3 КБ
ID:	50292  

Востаннє редагував VivaroManusa: 05.06.2016 о 20:36. Причина: Загрузка другого фото
VivaroManusa зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору