Тема
:
Турбина кидает масло!
Перегляд одного допису
15.03.2016, 19:35
#
57
али
Местный
Звідки Ви
: киев
Авто
: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація:
0
али
Местный
Звідки Ви
: киев
Авто
: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація:
0
Re: Турбина кидает масло!
чем она забьеться? Диаметр видите? Можете приостоновить поставив дополнительный масло улавливатель от хэндая.....
али
Подивитись профіль
Надіслати ПП для али
Знайти дописи від али
али
Подивитись профіль
Надіслати ПП для али
Знайти дописи від али