 |
Местный
|
|
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
|
Re: Потек анифриз Трафик 2.0dci115
Цитата:
Допис від CерегаVivaro 2.5
В салоне тож нету, фантастика!  просто может есть какие-то не видимые места
|
у пассажиров смотрел?
|