 |
Виннипанда
|
|
Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
Вік: 53
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
|
|
Виннипанда
Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
Вік: 53
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
|
Віталік, за пиво спасибо хотя мне и не досталось - пока доехал все уже выпили. А знакомство по-моему удалось как нельзя лучше. И люди и место и время подобрано очень удачно. Жаль что тебя не было. Абез, кстати привез тоже суперского пива литров 30 - пили его все три дня.
Мы тоже уже дома. Васек звонил сказал поедут с тра на Умань - парк знаменитый посмотреть хочется. Мы в сумме пробежали 1260 км. Сожгли 130 литров соляры. Впечатлений море. Очень всем понравилось. Васек со своей Ухой с Дымком (именно так - с большой буквы) а потом с жареными бычками был просто неподражаем. Oleg2000 специально ради такого случая лишил тещу литров 30 изумительнейшего вина. Genagirka привез вкуснейшего мяса. Игорь и Васек с высочайшим профессионализмом приготовили все. Мы все умели это практически за один присест. Мне тоже довелось шашлычку приготовить. Вобщем все отличились. Особенное спасибо боевым подругам - женам. На них была основная готовка и компанию поддерживал замечательно.
Так что завидуте те, кто не поехал (особенно те кто просто поленился). И конечно же возникают уже вопросы когда снова так соберемся?
__________________
...
Востаннє редагував alexusaty: 05.05.2009 о 23:58.
|