Перегляд одного допису
Старий 03.02.2016, 19:49 #7
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Ох.....скоро на экранах кинотеатров..... Рассекречу одно....обвес уже весь у меня....)))) Ищем пока салончиккк
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили али за это сообщение:
филин (04.02.2016)