Тема
:
Витек....просто витек...
Перегляд одного допису
28.01.2016, 20:52
#
159
али
Местный
Звідки Ви
: киев
Авто
: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація:
0
али
Местный
Звідки Ви
: киев
Авто
: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація:
0
Re: Витек....просто витек...
Цитата:
Допис від
Шкодник
Али а он с автоматом?
Так нам по любому пересечься надо.. давай в субботу,мож получится просто попить кофе и потрындеть...В заветном месте, да и посмотришь
али
Подивитись профіль
Надіслати ПП для али
Знайти дописи від али
али
Подивитись профіль
Надіслати ПП для али
Знайти дописи від али