Перегляд одного допису
Старий 17.01.2016, 13:43 #66
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

О, я тоже думаю что вид будет получше.... Все равно собираюсь ставить расширители и пороги....

Добавлено через 1 минуту
А по поводу накладки на передний бампер? Она поверх бампера ставиться? Видел на сайтах рекламируют с 4 противотуманками....смотреться вродь как должны будут...

Востаннє редагував али: 17.01.2016 о 13:45. Причина: Добавлено сообщение
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору