Тема
:
Витек....просто витек...
Перегляд одного допису
16.01.2016, 08:12
#
36
али
Местный
Звідки Ви
: киев
Авто
: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація:
0
али
Местный
Звідки Ви
: киев
Авто
: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація:
0
Re: Витек....просто витек...
Цитата:
Допис від
Шкодник
али
,
Таки взяв)) витаю!
Что с доками решили?
спасибо))) Все гуд...уже и на номерах правда обласных
теперь шухер АИ едет
не хочу переплачивать за киев.....
али
Подивитись профіль
Надіслати ПП для али
Знайти дописи від али
али
Подивитись профіль
Надіслати ПП для али
Знайти дописи від али