 |
Местный
|
|
Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець
Авто: renaut grand scenik 2011
Вік: 59
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.106 раз(а) в 819 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець
Авто: renaut grand scenik 2011
Вік: 59
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.106 раз(а) в 819 сообщениях
|
Re: Витек....просто витек...
себе хотел сначала мерс такой,но из-за кузова разхотелось...был опыт с жигулями,каждую весну подваривал.
|