 |
Местный
|
|
Звідки Ви: Украина
Авто: Рено
Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.952 раз(а) в 1.946 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: Украина
Авто: Рено
Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.952 раз(а) в 1.946 сообщениях
|
Re: Черный или белый дым выхлопа-в чём причина ???
Цитата:
Допис від vectra20
Вы Володенька определитесь.....
а то вроде как по интернету начинаем лечить....
причём за бесплатно.
да и следовало бы указать откель вы.
негоже так....
|
__________________
Всю жизнь живёш так чтоб было что вспомнить в старости......а в старости - бац - и склероз.
...
|