Цитата:
Допис від димончик
Есть два оригинальных диска по 600грн в хорошем состоянии, черные, есть и пару покрышек 205/65/16С, на бочинах есть трещины на резине, на шиномонтаже говорили-абсолютно не критично, ездить можно, но я как-то застремался.Думаю на запаску пойдет. Покрышки отдам даром, а нет в утиль. Постараюсь сегодня фотки выкинуть.
|
Куда звонить?Готов взять один диск