Перегляд одного допису
Старий 31.12.2015, 09:08 #33
Аватар для Ibn5555
Ibn5555 Ibn5555 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков-Сочи

Авто: Рено Трафик 2.0(66квт)2008г.

Дописи: 411
Вы сказали Спасибо: 310
Поблагодарили 140 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
Ibn5555 Ibn5555 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ibn5555

Звідки Ви: Харьков-Сочи
Авто: Рено Трафик 2.0(66квт)2008г.
 
Дописи: 411
Вы сказали Спасибо: 310
Поблагодарили 140 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Куплю запаску и подножку на Трафик

Цитата:
Допис від димончик  - Пост 357861 - Фото 1
Есть два оригинальных диска по 600грн в хорошем состоянии, черные, есть и пару покрышек 205/65/16С, на бочинах есть трещины на резине, на шиномонтаже говорили-абсолютно не критично, ездить можно, но я как-то застремался.Думаю на запаску пойдет. Покрышки отдам даром, а нет в утиль. Постараюсь сегодня фотки выкинуть.
Куда звонить?Готов взять один диск
Ibn5555 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору