Перегляд одного допису
Старий 25.11.2015, 23:25 #243
Аватар для Student
Student Student зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Киев

Авто: Рено Трафик 1,9 Сотка 2002г.в.

Вік: 36
Дописи: 292
Вы сказали Спасибо: 255
Поблагодарили 86 раз(а) в 56 сообщениях
Репутація: 0
Student Student зараз поза форумом
Местный
Аватар для Student

Звідки Ви: Украина, Киев
Авто: Рено Трафик 1,9 Сотка 2002г.в.
 
Вік: 36
Дописи: 292
Вы сказали Спасибо: 255
Поблагодарили 86 раз(а) в 56 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Renault Trafic 1,9 Dci 100 Student

Цитата:
Допис від igrok960  - Пост 351437 - Фото 1
Student, Шатунные слабоватое место,собирать должен мастер,есть некоторые тонкости,по идеи и болты должны быть новые.
спасибо! я и хочу чтобы там где гильзуют и шлифуют коленвал собрали блок в кучу, я привезу им кольца, вкладыши, сальник, герметик, подшипник. они соберут, смажут и я его обверну стрейч-плёнкой и он будет стоят до момента установки!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Arshin 81  - Пост 351437 - Фото 2
и качество соответственное! Собирать, разбирать потом дороже будет! А если еще и где-то в поле... Упаси бог.
посмотрим, может и оригинал всё будет, а может и нет!

я всегда для себя придерживаюсь правила: не брать самое дешевое, а брать среднее по цене и соответственно по качеству!

если на оригинале оно отъездит на пару тысяч больше?! никто не ответит на этот вопрос!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Devid  - Пост 351437 - Фото 3
все запчасти по бюджету. если кошелек не пустой. можно оригинал. вкладыши нормально ходят колбин, глико, ае, мале. кольца гётц мале колбин. обязательно проверить втулки шатунов.

Добавлено через 2 минуты
сальники и прокладки рейнц. элринг.
спасибо! понял. кольца вроде как мале есть! вкладыши жду пока ответа по цене и производителям! поршни с шатунами проверили - сказали всё ок!

вопрос к вам: бугель что возле маховика садится на высокотемпературный герметик? (рейнц возьму)  - Пост 351437 - Фото 4
__________________
остановка - это начало конца. не стоим на месте, делаем вещи! )))
...

Востаннє редагував Student: 25.11.2015 о 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору