 |
Местный
|
|
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
|
Re: Про ПДД и штрафы
Сейчас очень многие....выпили пива...да мне все равно ехать через пол часа.... Сели и поехали.... Только что еле успел от неадеквата уйти....показывает левый поворот, а сволочь едет направо.....
|