Перегляд одного допису
Старий 17.11.2015, 22:53 #212
Аватар для Devid
Devid Devid зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: каддик, выварка, сценик и нивка.

Дописи: 643
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 317 раз(а) в 194 сообщениях
Репутація: 0
Devid Devid зараз поза форумом
Местный
Аватар для Devid

Звідки Ви: Харьков
Авто: каддик, выварка, сценик и нивка.
 
Дописи: 643
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 317 раз(а) в 194 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Renault Trafic 1,9 Dci 100 Student

Цитата:
Допис від Bober  - Пост 350014 - Фото 1
Как по мне,так на 1,9 пенек по проще жигулевского,разборка занимает до 20ти минут.
это не конкурс на самую быструю разборку двигла. а способ неугандонить детали мотора при демонтаже. при условии, что имеешь хоть малейшее понятие о конструкции и принципе действия
Devid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Devid за это сообщение:
Санек02 (18.11.2015)