Перегляд одного допису
Старий 17.11.2015, 22:39 #208
Аватар для Devid
Devid Devid зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: каддик, выварка, сценик и нивка.

Дописи: 643
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 317 раз(а) в 194 сообщениях
Репутація: 0
Devid Devid зараз поза форумом
Местный
Аватар для Devid

Звідки Ви: Харьков
Авто: каддик, выварка, сценик и нивка.
 
Дописи: 643
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 317 раз(а) в 194 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Renault Trafic 1,9 Dci 100 Student

Цитата:
Допис від Student  - Пост 350009 - Фото 1
добрый вечерок всем!

был сегодня на Рен0 Докт0р сто, цены на запчасти - КОСМОС, на работы более-менее нормальные.

я решил что сам разберу, отвезу в Киеве на дефектовку блок, коленвал, поршня. головку наверное сразу к мастеру на разборку.

вопрос по разборке блока: можно смело откручивать маслонасос и шатуны, коленвал, поршня доставать??? или я там есть какие-то приколы???

заранее спасибо!
мой вам совет. тренироваться крутить моторы нужно начинать с жигулей. где детали стоят копейки. без инструмента и приспособлений, нормально мотор не собрать.
Devid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Devid за это сообщение:
Санек02 (18.11.2015)