Цитата:
Допис від Student
добрый вечерок всем!
был сегодня на Рен0 Докт0р сто, цены на запчасти - КОСМОС, на работы более-менее нормальные.
я решил что сам разберу, отвезу в Киеве на дефектовку блок, коленвал, поршня. головку наверное сразу к мастеру на разборку.
вопрос по разборке блока: можно смело откручивать маслонасос и шатуны, коленвал, поршня доставать??? или я там есть какие-то приколы???
заранее спасибо!
|
мой вам совет. тренироваться крутить моторы нужно начинать с жигулей. где детали стоят копейки. без инструмента и приспособлений, нормально мотор не собрать.