Перегляд одного допису
Старий 17.11.2015, 20:06 #186
Аватар для Student
Student Student зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Киев

Авто: Рено Трафик 1,9 Сотка 2002г.в.

Вік: 37
Дописи: 292
Вы сказали Спасибо: 255
Поблагодарили 86 раз(а) в 56 сообщениях
Репутація: 0
Student Student зараз поза форумом
Местный
Аватар для Student

Звідки Ви: Украина, Киев
Авто: Рено Трафик 1,9 Сотка 2002г.в.
 
Вік: 37
Дописи: 292
Вы сказали Спасибо: 255
Поблагодарили 86 раз(а) в 56 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Renault Trafic 1,9 Dci 100 Student

добрый вечерок всем!

был сегодня на Рен0 Докт0р сто, цены на запчасти - КОСМОС, на работы более-менее нормальные.

я решил что сам разберу, отвезу в Киеве на дефектовку блок, коленвал, поршня. головку наверное сразу к мастеру на разборку.

вопрос по разборке блока: можно смело откручивать маслонасос и шатуны, коленвал, поршня доставать??? или я там есть какие-то приколы???

заранее спасибо!
__________________
остановка - это начало конца. не стоим на месте, делаем вещи! )))
...
Student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору