Цитата:
Допис від Bircha
Student,
Может проще двигун купить, не думаю что капиталка дешевле выйдет. Судя по ржавчине на гильзах стоял он где то очень долго и походу без форсунок
|
спасибо! но буду делать. думаю что можно будет зеркало восстановить и сделать хонинговку. стоял он 2-3 месяца.
Добавлено через 13 часов 34 минуты
Добрый вечер!
Сегодня таки проверил датчик педали сцепления несколько раз на светлофорах.
Итак:
- выжимаю педаль сцепления и потом газ в пол - максимально подымаются обороты к 3000об./мин и держатся!
- отпускаю педаль сцепления и потом газ в пол - максимально примерно 4100об./мин и останавливается набор оборотов.
Делал несколько раз на светлофорах.
Вывод: датчик педали сцепления РАБОЧИЙ!!!
Куда дальше копать? Может это всё из-за того что регулятор давления на ТНВД даёт разное давление??? И, кстати, после переключения передач, например, на 2500-3000об./мин на повышенную обороты падают примерно до 1000-1500об./мин. И машина нормально разгоняется и едет примерно до 110-120км/час, а дальше очень тяжело.