Перегляд одного допису
Старий 16.11.2015, 09:03 #185
Аватар для Student
Student Student зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Киев

Авто: Рено Трафик 1,9 Сотка 2002г.в.

Вік: 37
Дописи: 292
Вы сказали Спасибо: 255
Поблагодарили 86 раз(а) в 56 сообщениях
Репутація: 0
Student Student зараз поза форумом
Местный
Аватар для Student

Звідки Ви: Украина, Киев
Авто: Рено Трафик 1,9 Сотка 2002г.в.
 
Вік: 37
Дописи: 292
Вы сказали Спасибо: 255
Поблагодарили 86 раз(а) в 56 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Renault Trafic 1,9 Dci 100 Student

Цитата:
Допис від Bircha  - Пост 349570 - Фото 1
Student,
Может проще двигун купить, не думаю что капиталка дешевле выйдет. Судя по ржавчине на гильзах стоял он где то очень долго и походу без форсунок
спасибо! но буду делать. думаю что можно будет зеркало восстановить и сделать хонинговку. стоял он 2-3 месяца.

Добавлено через 13 часов 34 минуты


Добрый вечер!

Сегодня таки проверил датчик педали сцепления несколько раз на светлофорах.
Итак:
- выжимаю педаль сцепления и потом газ в пол - максимально подымаются обороты к 3000об./мин и держатся!
- отпускаю педаль сцепления и потом газ в пол - максимально примерно 4100об./мин и останавливается набор оборотов.

Делал несколько раз на светлофорах.
Вывод: датчик педали сцепления РАБОЧИЙ!!!

Куда дальше копать? Может это всё из-за того что регулятор давления на ТНВД даёт разное давление??? И, кстати, после переключения передач, например, на 2500-3000об./мин на повышенную обороты падают примерно до 1000-1500об./мин. И машина нормально разгоняется и едет примерно до 110-120км/час, а дальше очень тяжело.
__________________
остановка - это начало конца. не стоим на месте, делаем вещи! )))
...

Востаннє редагував Student: 16.11.2015 о 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору