 |
Местный
|
|
Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога
Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было
Вік: 50
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
|
|
Местный
Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога
Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было
Вік: 50
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
|
Re: Рибалочка, полювання, гриби (Рыбалка, охота, грибы)...
Цитата:
Допис від olexa
На те, що у Олексія в раковині, ну і ще щука, окунь, бичок... Ну а по виробникам, що там є? Китай можна брати чи не варто, ціна/якість у кого краще? Перетримав майже все, що є у наших магазинах Фаворит, Флагман, Аіда, Окума... Найприємніше у руці, звісно ультралайти довжиною до 2м, але ж ними тре вміти кидати приманку, а вона там від 0 до 5-7 гр. Так що думаю брати тест від 5 до 20-25 гр, як найуніверсальніші.
|
У Алексея в раковине судак.Все,что ты перечислил по производителям,можно брать.Ультралайт не советую,научиться сначала на обычных палках надо. Бери палку со средним строем и тестом 5-40.Но незабывай,что к палке нужна катушка,которая будет сбалансированно работать+шнур,от которого зависит тоже немало+для щуки поводки.
Все равно,как бы ты не пытался сэкономить-на сегодня это выйдет 1500-2000грн/1палка в сборе.
А потом пойдут: силиконы,воблеры,джиги,вертушки,съедобки,мухи и пошло вложение.Главное,чтоб жена не узнала стоимость собранного чемоданчика  )
У меня их 2-1 на хищника,2-й на "бель". Если пересчитать без учета палок и катушек,то на капиталку мотора хватит  )
__________________
Когда мы что-то покупаем, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги.
...
|