 |
Местный
|
|
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
|
Re: Болталка
Иж не хотишь? Мало ли.....за машинку ручаюсь головой....самая последняя по производству и начала работать только август 2013...
|