Тема
:
Вибір та відгуки Опель Віваро,Рено Трафік
Перегляд одного допису
26.09.2015, 16:56
#
2631
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.940 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.940 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
Re: Что лучше - распашная дверь багажника или откидная
Цитата:
Допис від
Bircha
И что там за двигатель 1,6 хз потом будеш искать кто чипокнет
расточили 1,5 литровый от Логана или недоточили прежний М9R, а потом накидали турбин.
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp