 |
Местный
|
|
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
|
Re: Непонятная вибрация по рулю.
А у меня на шкоде.....диски кривые)))) так вот на нейтрали вибрации нет, а когда даешь нагрузку бьет по рулю....проверь сначала на шиномонтаже.....
|