Перегляд одного допису
Старий 14.09.2015, 07:26 #644
Аватар для АнатолийК
АнатолийК АнатолийК зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, рядом Харьков

Авто: рено трафик, 2002, 1,9, 100 л, лонг.

Вік: 57
Дописи: 305
Вы сказали Спасибо: 199
Поблагодарили 342 раз(а) в 132 сообщениях
Репутація: 0
АнатолийК АнатолийК зараз поза форумом
Местный
Аватар для АнатолийК

Звідки Ви: Украина, рядом Харьков
Авто: рено трафик, 2002, 1,9, 100 л, лонг.
 
Вік: 57
Дописи: 305
Вы сказали Спасибо: 199
Поблагодарили 342 раз(а) в 132 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Посоветуйте маршрут. Где лучше дорога.

От К.Р. до Широкого (в сторону Херсона) дорога прогнозируемо на 3+, выбоин почти нет, но множество высоких заплат,, которые превращают поездку в долговременную раскачку. Скорость можно держать не более 80 км\ч.
Возле Широкого, после ухода влево на объездную тоже неплохо, но надо быть внимательным: в балках асфальт исчез, оставив после себя кучки щебня, и обломки.
Настоящий офф роуд начинается при въезде в село Шестерня. И так до самого Архангельского. Как ни старался оч. аккуратно проезжать ямы и надолбы, как на берегся- цепанул таки, и содрал пластмассувую защиту ровно посередке. Эти 20 км мы преодолели за каких то 50 минут.
На обратном пути сделал несколько фото, но они почему то не в полной мере отражают реальное состояние, скорее всего дело в ракурсе(снимал с кабины).
По пути настроение было напрочь испорчено состоянием нас. пунктов. Суховей, несущий опавшую листву, практически полное отсутствие людей, разрушенные дома, зной, редкие деревца.
__________________
Как приятно ездить с бубном в багажнике - каждая кочка в радость!
...
АнатолийК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору