 |
Местный
|
|
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
|
Re: Трафик 1.9 ( 100)
Эх, просто два года на шкоде ТСИ.....каждый день....привык я к сильному мотору....((( машинкой уже доволен....есть конечно мелочи..)))) доработок еще куча, вот например приобрел и сегодня получил доводчик на стекла))))
|