Так по любому надо снимать стрелки, даже если пометишь все равно потом будет сбой, а по приборчику поровнял и хорошо....
Добавлено через 1 час 57 минут

[/IMG]
Добавлено через 1 час 58 минут

[/URL][/IMG]
Добавлено через 2 часа 0 минут

[/URL][/IMG]
Добавлено через 2 часа 1 минуту

[/URL][/IMG]