Цитата:
Допис від Docent
Вопрос к знатокам- на днях начнут сверлить на участке скважину 20-25 должно быть достатачно для прохода к артезианке, так вот на какую глубину я должен закопать трубу с водой
|
Привет. Мне сделали 85 метров - 4 кольца, автоматика внизу.
Но вывели этот пиндец эти дибилы. *меня не было когда сдавали работу.
Короче вся эта лапутень замерзает уже на первых заморозках. (снимал кран - лил теплой водой из чайника - вылетала трубка льда..
Буду переделывать.
Планирую просверлить в крышке 2 отверстия - вывести гусак из одной а другая - арматура удлинитель на кран (вкл/выкл)
Под крышку я закладываю пенопласт 100-ку (под картон сделал деколь и вырезал 2 полукруга под диаметр кольца)- тепло держит шикарно, автоматика не мерзнет )
Правильно камрады я думаю в плане переделки? Ну и гусак наверное железный, соседи этот доламают скоро - включают а он как ... на морозе..