Тема
:
Куплю Ауди А8
Перегляд одного допису
06.07.2015, 15:18
#
7
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.940 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.940 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
Re: Куплю Ауди А8
Цитата:
Допис від
pasha210
А ты в курсе про годовой налог в 25т.грн на эти машины?Если я не ошибаюсь,то там объём 4.2
Там с 2,8 начиналось, у меня А6 с 2,8 была 193 л.с.
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp