Тема
:
Передні сидіння (1+2) від Huyndai H300
Перегляд одного допису
13.05.2015, 14:18
#
2
али
Местный
Звідки Ви
: киев
Авто
: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація:
0
али
Местный
Звідки Ви
: киев
Авто
: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація:
0
Re: Передні сидіння (1+2) від Huyndai H300
может все таки тумбу сделаешь?
такие сидения не поднимаются как от бмв...наверное
али
Подивитись профіль
Надіслати ПП для али
Знайти дописи від али
али
Подивитись профіль
Надіслати ПП для али
Знайти дописи від али