 |
Пользователь
|
|
Звідки Ви: Кам'янець-Подільський
Авто: Опель Виваро
Вік: 41
Дописи: 86
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
|
Пользователь
Звідки Ви: Кам'янець-Подільський
Авто: Опель Виваро
Вік: 41
Дописи: 86
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
Re: оборвало болты на крабе держащей мотор
не знаю наверно придется делать отверстия на болты под 10 ато роздолбало в крабе дыри конусом,перед етим били отверсти на 8
|