 |
Местный
|
|
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
|
Re: Как и чем промыть интеркулер?
так обратно патрубок закрепи... с сорваным думаю что не поедет... у меня спец один не закрутил патрубок с турбины на интеркулер....выскочил и машина только на холостых.... а какой патрубок? на 1.9?
|