 |
Виннипанда
|
|
Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
Вік: 53
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
|
|
Виннипанда
Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
Вік: 53
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
|
Ну и на последок, поскольку я кажись единственный здесь из Крыма (поправьте если не прав) несколько фоток наших мест.
Панорама бухты Ласпи. Вид со смотровой площадки. Дорога Севастополь - Ялта.
Форосская церковь Христа Спасителя. Есть красивая легенда о том, что построил этот храм некий богатый человек на том месте где остановился экипаж с его дочерью. Лошади испугались чего-то и понесли. Какой-то смелый человек сумел остановить повозку в которй находилась девушка на самом краю пропасти. Высота утеса метров 500 если не больше.
Ласточкино гнездо в Ялте - кто ж его не знает....
Аквапарк в Алуште. Рабочий уголок. Там где очень понравилось мне с семьей и очень не понравилось Suvorovy. Похоже, дружище Suvorov, мы были там в разные дни и нам с количеством народа повезло больше.
А еще у нас под Севастополем в селе Родное есть страусиная ферма. Были там, хозяин много интересного рассказал про этих птиц. Оказывается они очень злые и тупые. Мозг взрослого страуса размером с грецкий орех.
Вобщем всех кто у нас еще не был, или был, но еще хочет приглашаю. У нас есть что посмотреть, где побывать. Надумаете - звоните (805039758009). Помогу с размещением и по городу повожу-покатаю.
__________________
...
Востаннє редагував alexusaty: 02.03.2009 о 00:51.
|