Тема
:
Болталка
Перегляд одного допису
07.02.2015, 22:10
#
6622
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.941 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.941 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
Re: Болталка
Цитата:
Допис від
Spaider
а чё "Майдан" закрыли?
Какая ватная ь, БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ, закрыла тему?
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp