 |
Местный
|
|
Звідки Ви: Киев соломенка
Авто: H200 1998г
Дописи: 136
Вы сказали Спасибо: 374
Поблагодарили 140 раз(а) в 45 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: Киев соломенка
Авто: H200 1998г
Дописи: 136
Вы сказали Спасибо: 374
Поблагодарили 140 раз(а) в 45 сообщениях
|
Re: Как покрасить машинное масло?
Нитролаки разного цвета существуют,попробуй,мож получится.
Востаннє редагував Kievsiti: 26.01.2015 о 23:11.
Причина: исправление
|