Цитата:
Допис від bayk777
Дим а как?
|
Обильно смачиваешь мыльным раствором внутренность трубки и саму пружину. И все равно, дотянешь ,вручную, где-то до середины. Нужно подавать мыльный раствор под небольшим давлением в трубку. Чем, как? Придётся делать какие-то штуцеры-переходники. Опять затраты. Технически это всё несложно, но не дёшево.

Разве что в рот набрать и "дуть" туда воду.
__________________
Шуруп, забитий молотком, тримає набагато міцніше, ніж цвях загвинчений викруткою!