 |
Местный
|
|
Звідки Ви: Україна, Бердянськ
Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.940 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: Україна, Бердянськ
Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.940 раз(а) в 913 сообщениях
|
Re: Куда поставить второй аккумулятор на Виварика.
Хлопцы! Вы не забыли, что автомобильная АКБ не предназначена для глубокого разряда? Вы новую батарею прикончите за пяток полных разрядов.
Для такого дела надо брать щелочную АКБ, можно взять от лодочных электромоторов, но за их цены интересовались!
На моем движке генератор на 150А, а на Ваших 1,9 ваще 125А, если не ошибаюсь.
Не пытайтесь судьбу сделать, покупайте на такие нужды генератор.
Автомобильный холодильник в дороге авто и без доп АКБ вытянет, а на природе генератор пиво охлаждать будет!
|