Тема
:
Болталка
Перегляд одного допису
18.01.2015, 14:14
#
6502
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.940 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.940 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
Re: Участник акции "Я паркуюсь как идиот"
Цитата:
Допис від
Чижик
А ещё домкрат, запаску и балонник!
З.Ы. А ещё знак аварийки, два жилета светоотражающих, запасные лампочки, предохранители, огнетушитель, аптечка, трос, набор ключей...
Может в соответствующую тему переедем?
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp