Перегляд одного допису
Старий 13.02.2009, 23:04 #7
Аватар для Олежка1
Олежка1 Олежка1 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Вік: 41
Дописи: 8
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Олежка1 Олежка1 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Олежка1

 
Вік: 41
Дописи: 8
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово

 - Пост 29134 - Фото 1
Понтонный мост на автодороге "Одесса—Ильичевск" планируется расширить до четырех полос. Как рассказал заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Петр Хлыцов, средства для этого в 2010 году выделят из областного бюджета.
«В 2010 году мы планируем начать строительство второй очереди понтона для того, чтобы обеспечить четырехполосное движение автотранспорта», — заявил чиновник. Однако предположить, во сколько обойдутся эти работы, Хлыцов не смог. «Мы планируем интенсивно работать в этом направлении, так, чтобы в этом году вбить в план финансирования на 2010 год данный объект», — пояснил заместитель губернатора.
Напомним, что срок эксплуатации сооружения истек, и сейчас необходимо комплексное инженерное обследование моста. Поэтому ближайшие 15 суток он будет находиться на обследовании в доке. Затем пять дней специалисты будут смотреть, как он функционирует.
источник http://www.segodnya.ua
Олежка1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору