Тема
:
Болталка
Перегляд одного допису
07.01.2015, 13:11
#
6367
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.941 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.941 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
Re: Болталка
Цитата:
Допис від
Чижик
Хош сказать что на холодном и прогретом движке зазоры одинаковые? Гы...
Да! На равномерно прогретой паре.
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp