Перегляд одного допису
Старий 06.11.2014, 14:40 #12
Аватар для Rulik
Rulik Rulik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна

Авто: VW-Т5

Вік: 53
Дописи: 1.403
Вы сказали Спасибо: 351
Поблагодарили 1.063 раз(а) в 446 сообщениях
Репутація: 0
Rulik Rulik зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rulik

Звідки Ви: Україна
Авто: VW-Т5
 
Вік: 53
Дописи: 1.403
Вы сказали Спасибо: 351
Поблагодарили 1.063 раз(а) в 446 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Северная Корея объявила о высадке своего космонавта на Солнце
Северная Корея заявила, что гражданин ее страны благополучно приземлился на Солнце. По данным местных СМИ, путешествие заняло всего четыре часа. Об этом пишет tweaktown.com. Правда, на самом сайте эта новость почему-то датируется 25 января 2014 года, сообщают «Конфликты и законы».

Сегодня ведущий центрального канала новостей Северной Кореи сказал в прямом эфире: «Мы очень рады объявить об успешной миссии по доставке человека на Солнце. Северная Корея опередила все страны в мире в этом вопросе. Хунг Ил Хонг герой и его заслужено встретили как героя, когда он вернулся домой».

По данным корейских СМИ, Хунг путешествовал под покровом темноты, и это должно было защитить его от суровых и экстремальных температур Солнца. Теперь ожидается встреча северокорейского космонавта с верховным лидером Ким Чен Ыном. В стране вполне заслуженно считают высадку человека на Солнце «величайшим достижением нашего времени».

Следует отметить, что удаленность Солнца от Земли составляет 149 миллионов 600 тысяч километров, а на поверхности Солнца температура составляет порядка 5726 градусов по Цельсию.
http://k-z.com.ua/kurezy/32459-sever...vta-na-solntse
Rulik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору