Тема
:
Веселые картинки
Перегляд одного допису
03.11.2014, 22:09
#
2457
shuma34
Заблокирован
Звідки Ви
: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy
Авто
: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007
Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація:
1
shuma34
Заблокирован
Звідки Ви
: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy
Авто
: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007
Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація:
1
Re: Веселые картинки
Цитата:
Допис від
Horton
Йося! Да почему ты сегодня такой пьяный?
Ой Сема. Ты шо, не знаешь что сегодня большой праздник, День железной дороги?
Йося. А ты то каким боком к Ж.Д!?
Ай Сема, Ты что?! Ведь у меня фамилия ШЛАГБАУМ!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо shuma34 за это полезное сообщение:
cruiser
(04.11.2014),
Ключик
(04.11.2014)
shuma34
Подивитись профіль
Знайти дописи від shuma34
shuma34
Подивитись профіль
Знайти дописи від shuma34