Перегляд одного допису
Старий 28.10.2014, 18:13 #89
Аватар для Орешник
Орешник Орешник зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Trafic 2.0

Дописи: 76
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Орешник Орешник зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Орешник

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Trafic 2.0
 
Дописи: 76
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Порекомендуйте зарядное устройство для акб

Цитата:
Допис від Базилио  - Пост 276206 - Фото 1
Если денег девать не куда тогда можно и прикупить новый, а так чем этот то плох? Малым током он ещё лучше заряжаться будет, ну малость подольше, в нашем случае восьмидесятку шестью ампперами, самое то.
Да не выдаёт он шесть ампер, то что я видел, это было максимум 4 - 2.5Ам. Для аккумулятора не большой ёмкости это конечно очень хорошо, за ночь любой аккумулятор плотно заряжал, поляки молодцы, хорошоую зарядку сделали.

Но для наших батарей нужно всё таки что-то помощнее и с возможностью принудительно выставить на небольшое время большой ток. Таже TESLA ЗУ-15120 может принудительно подавать 8Ам, а потом можно и переключить на малый ток. Скажу чесно, эта Тесла меня привлекает своими возможностями и небольшой ценой.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tesla-zu-15120-1.jpg
Переглядів: 170
Розмір:  28,3 КБ
ID:	36641  

Востаннє редагував Орешник: 04.12.2014 о 13:03.
Орешник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору