Тема
:
О переоборудовании бусов в Бердичеве
Перегляд одного допису
19.10.2014, 14:43
#
325
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.940 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.940 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
Re: О переоборудовании бусов в Бердичеве
Цитата:
Допис від
Vivaro-o-o-o
А фото готового пола можно глянуть?
В работе еще! Делаю сам, в основном по выходным!
Занимаюсь сейчас установкой автономного фена, под брюхом. Делал кожух, умерла болгарка, блин!
Расстроился, пошел пиво пить!
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp