Перегляд одного допису
Старий 14.10.2014, 21:40 #43
Аватар для Dvakyma
Dvakyma Dvakyma зараз поза форумом
БУСОВОД
 
 

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок

Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия

Вік: 43
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація: 0
Dvakyma Dvakyma зараз поза форумом
БУСОВОД
Аватар для Dvakyma

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок
Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия
 
Вік: 43
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: WoodGoblinUA-Renault Trafic Газ-Бензин(Черновцы)

Приветик. Интересная машинка.
Вот ещё бы на доп бак глянуть, ну и акустику покажь.
В общем вливайся в наш дружный коллектив.
__________________
Хочу увидеть Украину своими глазами Кое что уже видел
...
Dvakyma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Dvakyma за это сообщение:
WoodGoblinUA (15.10.2014)