 |
Пользователь
|
|
Звідки Ви: Украина, Винницкая обл.
Авто: H-200
Вік: 50
Дописи: 34
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
|
Пользователь
Звідки Ви: Украина, Винницкая обл.
Авто: H-200
Вік: 50
Дописи: 34
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Re: продам,остатки,H200
Задние стекла-жабры еще в продаже? Если да, то цена за пару.
Сорри, он короткий((.
|