Перегляд одного допису
Старий 21.09.2014, 12:23 #275
Аватар для Bircha
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
 
 

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка

Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008

Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
Аватар для Bircha

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
 
Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від Dimonmoz  - Пост 268768 - Фото 1
66 кВт - это только 90 лошадей, поэтому Вито со 108 будет шустрее по-любому.
вито 108 всего 84 пони но там подрыв на турбине чувствуется нормально а тут едет просто правда и расход не витовский. Наперед скажу что витек мой далеко не первой свежести я на нем 250 намотал а до меня хз и турбина посвистывает и маслеце чють подкидывает но цука рвет. Траф нравится и внутри и на ходу но вот туповат малехо буду искать таки какой двигло у меня
Bircha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору