Цитата:
Допис від Dimonmoz
66 кВт - это только 90 лошадей, поэтому Вито со 108 будет шустрее по-любому.
|
вито 108 всего 84 пони но там подрыв на турбине чувствуется нормально а тут едет просто правда и расход не витовский. Наперед скажу что витек мой далеко не первой свежести я на нем 250 намотал а до меня хз и турбина посвистывает и маслеце чють подкидывает но цука рвет. Траф нравится и внутри и на ходу но вот туповат малехо буду искать таки какой двигло у меня