 |
Где то рядом
|
|
Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
|
|
|
Где то рядом
Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
|
Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.
здравствуйте уважаемые старожилы и спецы принимайте новичка и сразу вопрос до трафика юзал вито но что то не так с моей машиной или я себя накручиваю после вито динамика моего рено не шибко того на вито 2.2 108 цди 86 кобыл а здесь вроде 2.0 и 115 кобыл но ощущения того на обгон рывка нет. Если на вито при 70 тапку впол и полетел то здесь увы не так все хорошо
|