 |
Маклауд
|
|
Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
Вік: 41
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
|
|
Маклауд
Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
Вік: 41
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
|
Re: Синий Гарбуз. Чижик.
День третий. Не забываемый...
Поход на Говерлу. Знал бы, я б туда не полез. Но всё же, быть в Карпатах, и не быть на Говерле? Тоже самое что секас с резиновой бабой.
Сперва всё было оптимистично, все были весёлые, оптимистичные. Поднимались мы с соседями по комнате. В общей сложности нас четверо и их трое, так что 4-ре взрослых и 3-е детей.
По лесу шли нормально, смеялись, фоткались...
Выйдя из леса, малый начал ныть, мол домой... И что он ходить не умеет, в общем делать начал то, что делают резво мыслящие дети. Надо было его послушать... Но мы шли дальше. Пройдя половину пути, малый понял, что ныть и плакать бесполезно, что его затащат вон туда, высоко, эти два нелюдя называющие себя родителями. Видя каждый большой камень он говорил только "Сядем...". Посидев чуток, шли дальше.
Взрослые дяди и тёти по пути на верх, которые уже были без сил так сказать, видя малого, который топает вверх, понимали что они слабаки. И начинали ити рядом с нами.
В то время малая, шла вверх без всяких подгонов. Уже на последних 200 метров она сказала что у неё болят ножки, и она хочет кушать. Но шла дальше.
Поднявшись на Говерлу, я думал что малые попадают и будут лежать. Ха, как я ошибался... Малый сьев одну канапку, нашёл себе занятие. Бегал и собирал камушки на одну кучу.
Немного поделав фото, начали спуск вниз.
Спустились быстро так сказать.
Фото...
__________________
Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
|