Перегляд одного допису
Старий 14.06.2014, 18:15 #9
Аватар для kasheftin
kasheftin kasheftin зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Литва, Вильнюс

Авто: Opel Vivaro

Вік: 42
Дописи: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
kasheftin kasheftin зараз поза форумом
Новичок
Аватар для kasheftin

Звідки Ви: Литва, Вильнюс
Авто: Opel Vivaro
 
Вік: 42
Дописи: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите определить, от чего были эти кнопки

Слегка раскрутил все и узнал, что зеленая кнопка с лампой сейчас вообще никуда не подключены. Вкрутил их обратно, чтобы дырок не было. Принимаются предложения, от чего это было - видимо, от какого-то внешнего устройства, которое легко снять перед продажей.

Черная кнопочка рядом с рычагом переключения передач + маленький динамик там же + микрофончик на стойке слева от водителя + вторая антенна на крыше выходят в бардачок под водителем, и там заканчиваются. Сначала предположил, что там стояла вторая хитрая магнитола с блютузом (которую не видно чтобы не сперли), но все это дело не подключено к штатной акустике. Думаю, что там стояла рация. Вот разъем на фото (вроде стандартный магнитольный), бывают ли рации, которые к нему подключаются?
 - Пост 253068 - Фото 1

Обнаружилась еще одна непонятная кнопка под рулевой колонкой, это что?
 - Пост 253068 - Фото 2

Из двух кнопкок слева от водителя работает та, что с лампочкой. Если нажать ее на скорости, начинается прерывистый писк. Вторая кнопочка закрашена, откорябал краску - надписей нет, есть окошко с лампочкой, видимо горела, когда включалась. Эти кнопки больше похожи на штатные, чем остальные. Вот фото, где я их выкрутил.
 - Пост 253068 - Фото 3
 - Пост 253068 - Фото 4
 - Пост 253068 - Фото 5

Да, в бардачке водителя кроме проводов под "рацию" выходит еще одна длинная коса проводов, от чего это?
 - Пост 253068 - Фото 6
kasheftin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору